12460 TAJ MAHAL
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12460 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 6 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 2 |
| Lunghezza | 338cm / 133inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 776kg |
| Commessa | 12460 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 7 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 338cm / 133inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3105kg |
| Commessa | 12460 |
| Colore | BEIGE |
| Legaccio | 8 |
| Tipo | QUARTZITE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 338cm / 133inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2717kg |